Как сделать так, что бы ВЕЗДЕ вид папок и файлов был "список" или "таблица"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в панели инструментов жмешь =сервис=>=свойства папки=>=вид=>и там вверху длинная кнопка =применить ко всем папкам= ну предварительно в этой папке выбери че надо список или таблица или еще что
Гость
нажми свойства папки и нажми - применить ко всем папкам, и нажми - запоминать вид папки. а вверху в странице нажми ВИД и выбери там что тебе надо.
Гость
настраиваешь вид текущей папки как нравится.. . потом в XP например - заходишь в меню Сервис -> свойства папки -> вкладка Вид -> кнопка Применить ко всем папкам...
Гость
сервис - свойства папки - вид
Гость
самой интересно))