Как сделать так чтоб не вылазила ошибка отправлять или не отправлять отчет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыши нажми на ярлык мой компьютер и выбери свойства выбери вкладку дополнительно потом отчет об ошибках и выбери отключить отчет об ошибках
Гость
отправить и получить счёт
Гость
Если сбой в программе, никак. В принципе если возникла проблема, пусть лучше вылазит это окно, чем висеть будет, не реагируя ни на что.
Гость
Куда???
Гость
я через tune up отменил нахрен эту тупую функцию
Гость
она будет вылазить вечно)
Гость
не отправлять