Как сделать так чтоб окно открывалось полностью.

Как сделать так чтоб окно открывалось полностью.Раньше было все отлично, а сейчас переходя на другую страницу или ссылку окно приходится разворачивать. Может я куда нибудь залезла Помогите исправить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
раздвиньте его вручную на весь экран, только не нажатием квадратика в правом верхнем углу, и закройте окно. ie запомнит.
Гость
Наведите стрелку на рамку в правом нижнем углу и потяните её мышкой. Надо очень точно навести. Вы увидете, У стрелки будет два наконечника в обе стороны.