Как сделать так чтобы формат МР3 можно было слушать на CD проигрывателе который не читает МР3?

Как сделать так чтобы формат МР3 можно было слушать на CD проигрывателе который не читает МР3?желательно подробное описание процесса))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
запись в неро. Запускаете Nero Buring Rom. В первом окне выбираете "Аудио-CD". В приводе должен стоять простой CD-диск. Много песен Вы на него к сожалению не запишите.. . Удачи
Гость
Программа AudioGraber
Гость
и чистый диск CD-R!!!!иначе врядли будет читать! а так через неро функция- аудио CD
Гость
программой неро поддержую -•*•*```*• -ZATUSIM- •*```*•*•-
Гость
в Nero выбираешь создать AUDIO CD и пишешь
Гость
никак
Гость
записать на диск через медиаплеер
Гость
как заставить машину ездить на воде если она не ездит на воде? а какие форматы он читает хоть бы марку проигрывателя указал
Гость
Никак. Можно конвертировать mp3 в поддерживаемый формат
Гость
никак