Как сделать так, чтобы фраза "На этой странице произошла ошибка сценария" не выплывала и не мешала работать?
Ответ(ы) на вопрос:
Если у вас Опера, то надо снять галку в пункте, обозначенном на рисунке:
если стоит сетьюрити касперский поставить защиту повышенную, если нет. скачать программу addop stop (в названии могу ошибаться) , но действия этой программы должны быть следующими. закрывать все всплывающие окна в интернете. советую пошариться в настройках, иначе из за нее могут не открываться некоторые сайты. уровень защиты поставьте на ней не выше среднего.
Отключи в автозагрузке программу, которая это вызывает. Видимо, что-то удалили неправильно