Как сделать так чтобы игры были на весь экран как раньше!!!

Как сделать так чтобы игры были на весь экран как раньше!!!у меня стоит ХР проф. по началу как еа его установил игры запускались на весь экран всё как надо. но с не давнево времени у меня игры стали запускатся не на весь экран и только когда я увиличеваю разришение в самих играх тогда и экран увеличивется в игре. и наоборот. но раше ведь я мог играть с разришением например 800 на 600 и мне показывало во весь экран а сейчас он менше. ну а играть с самым большим разришением так комп немношко тормозит. и есть игры на которых нельзя изменить разришение и приходится играть так.
Вопрос почему у меня игры запускаются так а ни как раньше (в свойствах экрана я поставил самое большое разрешение), как это изменить иле мне пора винд менять!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь дрова на видео карте.
Гость
драйвера обнови