Как сделать так чтобы Internet exploer открывал новые страницы в новой вкладке а не открывал новое окно...

Как сделать так чтобы Internet exploer открывал новые страницы в новой вкладке а не открывал новое окно...У самого стоит опера, так что не надо восклицаний зачем сидишь с этого.... просто знакомая попросила помочь.... помогите плз, как сделать так чтобы Internet exploer открывал новые страницы в новой вкладке а не открывал новое окно.. . а то нажимаешь на ссылку и он открывает новое окно, неудобно, нельзя ли сделать как в опере? чтобы просто новая вкладка открывалась? Если да то как...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сервис/свойства обозревателя/общие/вкладки/параметры/ и там поставь галочки как те надо Кстати IE лучше скрипты обрабатывает чем опера
Гость
правой кнопкой на ссылке и нажать "Открыть в новой вкладке"
Гость
В настройки зайди и всё. В настройки вкладок.