Как сделать так чтобы когда приходило письмо на емеил говорил:У вас новое сообщение.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого ещё нет.
Гость
в настройках агента в закладке уведомления на событие "новое письмо" поставить звук по желанию
Гость
Подбежать, увидеть, что пришло письмо, и не своим голосом сказать: "У вас новое сообщение".
Гость
Установить м-агент
Гость
ну если через маил агент просто меняешь waw файл на свой и будет озвучка под ся
Гость
Поставь Агент-майл