Как сделать так,чтобы,когда с интернета качаешь все сохранялось на диск D? При загрузке,нет выбора куда.
Ответ(ы) на вопрос:
В настройках браузера надо выбрать условие чтобы браузер ВСЕГДА ВЫДАВАЛ ЗАПРОС "В КАКУЮ ПАПКУ СОХРАНИТЬ ФАЙЛ ?". Какой у Вас браузер?
качай через Dаvеnlаv mаstеr и в настройках укажи место сохранения!
В настройках браузера, какой у вас?
Надо в настройках браузера адрес ставить
а ты с помощю какой программы качаешь ??