Как сделать так,чтобы кошмары перестали сниться?
Как сделать так,чтобы кошмары перестали сниться?Я не могу нормально спать больше месяца,где-то,постоянно сниться или какая-то чушь,или кошмары! В последнию неделю мне сняться сплошные кошмары,и каждый раз разные и но теми же героями : я,моя любимый человек,и мои родители! Постоянно с кем из нас что-то случаеться! Я так больше спать не могу!
Ответ(ы) на вопрос:
Меня в детстве очень часто мучали кошмары. Да такие мерзкие, что просто боялся засыпать. Чаще было связано с родственниками. Однажды мама моя заметила, что я никак не засыпаю, хотя и хочу. Выпытала у меня из-за чего. И посоветовала на ночь крестить подушку. Я не особо верующий, но мне это помогло в первую же ночь!
Румку на ночь!
сходить к терапевту проверить здоровье - кошмары могут быть вызвана болезнью. Или идти к психотерапевту и выяснять что именно происходит в Ваней жизни
Больше положительных эмоций на ночь, перед сном посмотрите фильм комедию, проветрите помещение. Одежда в которой вы спите не должна быть тесной. А в помещение не должно быть жарко или холодно.