Как сделать так, чтобы несколько пользователей заходили под своими логинами с одного компа

Как сделать так, чтобы несколько пользователей заходили под своими логинами с одного компанесколько пользователей заходят под своими логинами на сайт,
но работать может только последний пользователь. Все предыдущие пользователи автоматически переключаются на логин зашедшего последним.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Установите по числу пользователей, разные браузеры, при открытии другого браузера с другтм пользователем не делайте его основным по умолчанию!
Гость
в браузере firefox это делается так меняете стандартный ярлык на "C:Program FilesMozilla Firefoxfirefox.exe" -p -no-remote вначале будет появлятся выбор профиля создайте там профили для каждого пользователя каждый раз файрфокс будет открыватся в отдельном процессе так что можно будет запустить его с разными профилями выриант 2й поставить плагин для Firefox переключения профилей например User Agent Switcher
Гость
Через скайпе попробуйте
Гость
михаил вы просто тупень у меня в скайпе всё заходил
Гость
Если это должно быть сразу, то никак.. . Если это в разное время, просто поменять ввести тот логин и пароль, который нужен...