Как сделать так, чтобы Nokia 6300 сохранял принятые с блютуз файлы на флешку, а не на основную память?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На Nokia 6300 да и на остальных нокиах всегда принятые файлы сохраняются только в память телефона, в папку "Принятые файлы".Если файлы большие и не помещаются в памяти телефона, то только тогда файл автоматически сохранится на флешке. Незнаю, возможно есть такой способ, поищи в гугле
Гость
По ходу нокии так не умеют.