Как сделать так чтобы папку Local Settings было видео а то я захожу в документы и там её нет а когда создаю пишет что о
Как сделать так чтобы папку Local Settings было видео а то я захожу в документы и там её нет а когда создаю пишет что оона есть как быть?
Ответ(ы) на вопрос:
сервис => свойства папки => вид => показывать скрытые файлы и папки
зайти в св-ва папки- поставит галочку- показать скрытые папки. . св-ва папки можно посмтреть в панели управления (меню пуск)
Панель управления/Свойства или Параметры папок/Вид - поставьте флажок Показывать скрытые файлы и папки.
В "Свойствах папки" включи такую опцию. (Отображать скрытые папки).
она есть, но невидима.. . скрытая папка.