Как сделать так чтобы переданные файлы сохранялись на флешке а не в телефоне а то память забита телефон siemens cx75
Ответ(ы) на вопрос:
Был этот телефон у мну.... Давно.. . хД)) ) НО никак к сожалению Эт 1 из больших минусов так что перемешай все на карту по возможности и радуйся чт сможешь закачивать песни ( кажется до 7 - 8 МБ ) ...