Как сделать так, чтобы перевод букв производился с помощью кнопок Shift + Пуск, а не Shift + Alt?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прикол)) ) а пальчик до Alt не дотягивается что-ли?
Гость
есть альтернатива Punto Switcher 3.0
Гость
Shift+Пуск - это бомба! Обратитесь к программистам Майкрософт, заплатите немножко они вам модуль напишут.
Гость
щелкаете правой кнопкой мыши по языковой панели выбираете параметры там есть вкладка переключение клавиатуры там можно настроить