Как сделать так чтобы после имени файла был написан его формат, а когда формат меняешь (с mp3 на 3gp) комп музыку видет.
Как сделать так чтобы после имени файла был написан его формат, а когда формат меняешь (с mp3 на 3gp) комп музыку видет.Как сделать так чтобы после имени файла был написан его формат, а когда формат меняешь (с mp3 на 3gp например) комп музыку видет как видео.
Конкретно мне нужно из avi слепить 3gp сотовый avi просто не видет.
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно конвертировать специальной программой. Я бы посоветовал программу "Magic Video Converter". Она очень проста в использовании и поддерживает много форматов.
для того чтобы после имени файла видеть его формат (расширение) надо зайти в проводник/ меню файл/сервис/ свойства папки/ на вкладке вид снять галочку скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов/ затем применить ко всем папкам и ОК но для того чтоб слепить из avi 3gp ИМХО надо воспользоваться какими нить конвертерами видео
Вообщето тебе нужен конвертор типа Im TOO 3GP Convertor. А так чтобы был формат: в окне жмешь Сервис - Свойства папки- Вид и убираешь галочку с "Скрывать расширения зарегистрированых форматов" Но так как ты хочешь - не поможет (сам пробовал) . Используй конвертор. Он перекодирует из любого видео (например .avi ) в 3GP
Панель управления-св-ва папки-вид-показывать расширения.