Как сделать так, чтобы при печати в Micosoft Word после формул не вылезали слова "Ошибка! Не указан аргумент ключа"???

Как сделать так, чтобы при печати в Micosoft Word после формул не вылезали слова "Ошибка! Не указан аргумент ключа"???Я печатаю документ, а у меня постоянно обновляются поля с формулами при печати, поэтому после них вылезают слова "Ошибка! Не указан аргумент ключа". Можно ли как-нибудь в Ворде отключить предварительное обновление полей перед печатью, чтобы документ печатался такой, какой его видно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
где-то в настройках есть галочка "обновлять поля перед печатью" - её надо убрать. в офисе 2007: