Как сделать так чтобы Splinter cell Conviction не лагала у меня ситстемные требования таковы 1024мб видио 4гбоперативы и
Как сделать так чтобы Splinter cell Conviction не лагала у меня ситстемные требования таковы 1024мб видио 4гбоперативы иу меня ситстемные требования таковы 1024мб видио 4гбоперативы и 2 ядерный процессор 2.2Гц
Ответ(ы) на вопрос:
если ты играешь по интернету то вохможно из за интернета скорости у меня например скорость 2.3 мбит/сек и все работает норм ток другие игры
ну если требования совподают, то наверное дело не в железе? че за видюха то? они ведь разные бывают, че за проц?
Хм тай по компу молотком) А вобще снизь настройки, уменьш разрешение, Поваключай лишние опции в игре
Настройки изображения ставьте минимальные или средние, выше не стоит дергаться