Как сделать так чтобы у питомцев появилось потомство в симс 2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как не странно, но в Симс и собаки и даже кошки могут размножаться только в будке..) ) Я сама долго билась пока дошло) Заведи кота для кошки или привадь беспризорного. С отношениями сложней, но попробуй воспитать кошку с дружелюбным отношением к другим питомцам, хвали за обнюхивание, дружелюбие, ругай за враждебность (подробно можно посмотреть наведя мышку на на значки поведения животного во вкладке характер. ) Ну и сам хозяин должен быть в хороших отношениях с кошкой чтоб влиять на нее. В остальном все просто, когда на участке находятся кот и кошка, щелкаешь на нее (или его) и выбираешь "Зачать потомство от.. " , если котов несколько, есть выбор) ) Тогда они отправятся в будку и если все пройдет успешно, в конце проиграет мелодия, как, когда Симка беременеет. Удачи) а, еще момент, возможность расплодиться как у симов, так и у животных зависит от количества персонажей на участке. То есть, если лимит исчерпан, возможно такой опции вообще не будет (как у симов например) . А если хозяин один и 2 кота, то возможно рождение сразу 4 котят, у меня так с собачками было, смотрится очень мило))
Гость
Домик купи, который подороже, они туда залезут, потом салют, и вуаля.