Как сделать так чтобы в квипе сообщения уходили после нажатия клавиши ентер, а не после щелчка мыши? Че т найти не могу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в окне где сообщения в правом угла где отправить ещё рядом есть типо кнопочки мышкой наводи там выйдет текст для отрпавки клавишей энтер
Гость
когда, открывается диалоговое окно, в нем в нижней строчке, где "закрыть" и "отправить", вторая справа кнопка ввиде, кнопки ентер