Как сделать так, чтобы в мр4 плеер можно было закачать тексты для дальнейшего чтения???чтото я пыталась в разные форматы
Как сделать так, чтобы в мр4 плеер можно было закачать тексты для дальнейшего чтения???чтото я пыталась в разные форматыкак сделать так, чтобы в мр4 плеер можно было закачать тексты для дальнейшего чтения???чтото я пыталась в разные форматы текст сделать, но он даже не показан что присутствует(((
отзовитесь плиииз!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
А он вообще поддерживает текст? Скорей всего он читает только txt формат.
примерно кое-что об этом >> ebook4ipod . ru