Как сделать так чтобы видеть китайские иероглифы... а то показывает какую то фигню??
Ответ(ы) на вопрос:
скачать и установить маленькую прогу Njstar communicator все проблемы будут решены
Надо включить поддержку восточных языков: Панель управления - язык и регион. станд. - языки.. . понадобится установочный диск виндовс, т. к. стандартно в винде доп. языковых пакетов нет.