Как сделать так, чтобы выложенные мною файлы находил поисковик?
Как сделать так, чтобы выложенные мною файлы находил поисковик?Как сделать так, чтобы выложенные мною файлы находил поисковик?
Выкладываю файлы на разных сайтах и файловых обменниках хочу, чтобы их "видел" поисковик.
Как это работает? Как поисковик находит файлы?
Ответ(ы) на вопрос:
Это происходит само по себе. Жди пока файл проиндексируется поисковиком, обычно на это требуется 1-2 недели. выкладывай на популярные сайты например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]