Как сделать так, чтобы звук в презентации был на нескольких слайдах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно даже сделать так чтоб музыка началась в самом начале и закончилась только после окончания презентации, нужно зайти в настройки анимации, добавть звук - в функциях его найти слово ВРЕМя, открыть - потом нажать окончить после токогото слайда - пишешь до 20 напрример