Как сделать так на мозиле чтобы при новом входе не открывались вкладки

Как сделать так на мозиле чтобы при новом входе не открывались вкладкикак сделать так на мозиле чтобы при новом входе не открывались вкладки запущенные в тот раз??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Инструменты - настройки - основные - при запуске Firefox: показывать пустую страницу.
Гость
Когда закрываешь браузер не нажимай кнопку "Сохранить и выйти". Нажми просто "Выйти".
Гость
В настройках посмотри