Как сделать тему для Windows Vista ? Помогите , хочу сделать свою тему, молжет прога какая-то есть?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть программа TuneUp Utilities. У меня, правда ХР, но темы, иконки, бутскрин и тому подобное - эта программа меняет по вкусу пользователя. Плюс устраняет системные ошибки и многое другое.
Была какаято прога название не помню, но я её себе ставил она в окна даже панели висты добавляла Попробуйте гуглить