Как сделать в cs 1.6 чтобы сразу при входе в нее открывался файл. Чтобы мне не надо было вводить в консоле exec 11.cfg

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))))короче слушай.... все находящееся в твоем Cfg скопируй в autoexec.cfg))он сам будет автоматикой загружаться)))
Гость
Попробуй в папке с кс-ом есть файл userconfig.cfg, туда пропиши эту строку (exec11.cfg)....В теории должно работать)))