Как сделать в игре Call of Duty - Modern Warfare 2 нормальный шрифт,там какие то квадратики,не чё не понятно чё написано
Как сделать в игре Call of Duty - Modern Warfare 2 нормальный шрифт,там какие то квадратики,не чё не понятно чё написанопожалуйста помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
скачать драйвер для видео карты поновее. если драйвер не исправил шрифты. то твоя видео карта слишком слабая для игры. Смотри мин требования к игре, но и они бывают слишком заниженные.
Игры у тебя пиратская. Купи нормальную!