Как сделать ведео для кс 1.6. как сделать ведео в кс 1.6 помогите плиз хочю снять как я играю
Ответ(ы) на вопрос:
Самый простой способ. Пишешь в консоли record и через пробел имя демки, потом stop по окончанию, тоже в консоль. как демки проигрывать в инете найдешь
скачай Fraps http://www.ag.ru/files/software/6
научись писать школота тупая не ведео а видео!!
есть прога Video Mutch (кажется так) ...потом SonyVegas для доработки
FRAPS безусловно а потом через windows media market мувик мона сделать маненький)
прога Fraps
Программа Fraps