Как сделать видео ролик из фотографиий с музыкой

Как сделать видео ролик из фотографиий с музыкойхотелось сделать пямятный ролик для подруги которая у мерла от рака, у неё осталась маленькая дочка, её мама умерла буквально чекрез 5 месяцев после Иришкиной смерти....мужа у неё не было....мы очень её любили....для этого ролика очень бы подошла мелодия Насти Каменской - "Ты ушла"!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Movie Maker
Гость
нажимай на пуск: и впрограммах: windous monie maker
Гость
через программу ProShow Producer
Гость
Windows Movie Maker это стандартная программа там всё просто и понятно
Гость
программа PICASA