Как сделать видио?
Как сделать видио?Помогите пожалуйста , я скачала movie maker но он на англ, а я в нем не сильна ((( можно ли его перевести на русский в настройках или киньте ссылочку на русскую версу . Очень надо , пожалуйста ))))
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай any video converter 2.6.3 на русском и будет тебе щастье. Настроить можно что угодно.
выброси к чертям сабачим его, есть проги Адобе примьер и Сони Вегас для этих целей ну еще пинакл студия
хм... а может лучше задать вопрос, мол, какой прогой сделать/обработать лучше видео? но сначало рекомендую погуглить! p.s.: задолбали глупые вопросы
Умничка! Попробуй скачать русскую версию, либо Hollywood FX на русском