Как сделать во весь экран Call of Duty 6. То есть вверху синея полоса и красный крестик закрытия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
alt+enter
Гость
зажми на клаве! Ctrl+Enter и будем а если неподеет то намонеторе нажми кнопку AUTO ето все чем я могу тебе помочь!
Гость
попробуй Shift+Enetr или в нижней части экрана по call of duty нажать правой кнопкой мыши "развернуть" А в настройках самой игры пробывал разрешение менять?