Как сделать вот эту задачу, 9 класс, геометрия....
Как сделать вот эту задачу, 9 класс, геометрия....В остроугольном равнобедреном треугольнике угол между основанием и высотой проведенной к боковой стороне равен 34 градуса.Найдите угли этого треугольника.
Помогите как эту задачу делать, обьясните, и как рисунок тоже рисвать, а то я вообще эту задачу не понемаю....
заранее спасибо огромное))))