Как сделать wow на месяц если полетел дисковод?? не работает дисковод,а хочется поиграть более 10 дней!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет! как ее сделать на 1 месяц? а денььги он наедет! просто такаежа фигня!
Гость
я чет не понял. А при чем тут дисковод? Те нужен тока инет и денюшки все прекрасно скачивается с офф сайта и устанавливается без дисковода. А если у тя есть версия игры уже СЕЙЧАС даже пиратская то тебе не надо ниче переустанавливать.. . опять же говорю нужны тока денюшки.