Как сделать загрузочную дискету, и как загрузить компьютер с дискеты что бы он вперед читал дискету?
Как сделать загрузочную дискету, и как загрузить компьютер с дискеты что бы он вперед читал дискету?опишите по подробнее
Ответ(ы) на вопрос:
При форматировании дискеты: опция создать загрузочную дискету. Потом в биосе поставить первым: флоппи. А вообще-то с дискет грузились во времена царя Гороха.
Nero создает загрузочные СD-диски. cd-rw например
неплохой ответ: При форматировании дискеты: опция создать загрузочную дискету. Потом в биосе поставить первым: флоппи. А вообще-то с дискет грузились во времена царя Гороха. точно никто уже не пользуется кроме вас дискетками