неро - там есть пункт - проект - через него -но сразу может не получиться - пробуй на многоразовых дисках
Лучше использовать программу Неро: В ней вы найдёте много функций и видов записи (запись музыкальных файлов, запись видео и т. д. ) Можно воспользоваться стандартной записывающей программой Виндовс: для этого откройте в папке мой компьютер откройте дисковод и перетащите туда необходимые для записи файлы, а дальше действуйте вместе с мастером записи. ______ Если вам нужно просто перенести файлы с одного компьютера на другой, то лучше воспользоваться флешкой.
можно стандартными средствами Windows, можно сторонними программами, типа Nero Burning Rom
Смотрю на какой диск и что. Можно это сделать с помощью Windows. Поэтапно: 1. Вставить диск в дисковод. 2. Выделить файлы которые нужно отправить на запись. Копировать их (ctrl+c) 3. Открыть Мой компьютер->CD- или DVD-дисковод 4. Вставить скопированный данные (ctrl+v). 5. Справа или вверху появится "записать данные на компакт диск". Для более сложный операций нужна программа Nero или ей подобные.
маркер для cd
или программа CD BurnerXP(она бесплатная и русская)
много прог неро, алкаголь и т. д
программа NERO