Как сделать ЖИВУЮ КОПИЮ папки Типо Ярлыка Но Настоящую Папку ! Когда засунеш туда файлы и на копий этой папки было Хелп!
Как сделать ЖИВУЮ КОПИЮ папки Типо Ярлыка Но Настоящую Папку ! Когда засунеш туда файлы и на копий этой папки было Хелп!НЕ ЯРЛЫК А ЖИВАЯ КОПИЯ ПАПКИ возможно ли такое ?
Ответ(ы) на вопрос:
ребята вы так отвечаете уверенно а я честно говоря ничего не понял вообще ничего что за смысл вопроса??? ? а ХЕЛП от куда взялся ??? и что это за ХЕЛП????
ООооо... ЁЁЁЁёёё....Типо Ярлыка туда файлы этой папки было Хелп! Но Настоящую Папку! засунеш ЖИВУЮ. . Вот так примерно.
Перенеси папку на рабочий стол !!!Захвати курсором и перетащи на раб . стол !