Как сделать звук в Prototype

Как сделать звук в PrototypeКомп тянет игру на 100% всё нормально но звука в игре вообше нету =(( что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, для того чтобы убрать хрипы, ускорения, всеобразные помехи со звуком во время Cut сцен и прочего нужно: 1.Скачать прогу ScarfaceExplorer здесь (извените я не понял как на Плэйграунд залить, вот на народ) : narod.ru/disk/10011614000/ScarfaceExplorer.exe.html 2.Запустить ScarfaceExplorer, в ней File--Open---00audio.rcf Потом Extract----All files в папку с игрой 3.Потом выключаем прогу идём в папку PROTOTYPE там в Audio и удаляем ambience.p3d 4.Теперь удаляем 00audio.rcf и всё 5.Играем на здоровье