Как сфоткать робочий стол без фотика. без шуток

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажми Принт и зайди в Пейнт и вставить а потом сохрани
Гость
Snagit (у меня - 9, есть и Портабл) , может и видео снимать. А если ваще всё и ещё и со звуком комментариев - это уже Камтасия Студио (сейчас нет под рукой, точно аглицкое название не помню).
Гость
Free Screen Video Recorder и фото и видео и ещё много чего програмка супер
Гость
принт скрин) но потом не забудь сохранить) удачи)
Гость
Отличная программа для снятия скриншотов - Ashampoo Snap v4.1.0.
Гость
Посмотри ссылку на почте.
Гость
клавиша |PrtScr | |SysRq|
Гость
Это называется скриншот-поставьте прогу подходящую и по комбинации клавиш будет сделано фото рабочего стола
Гость
программы есть для этого Hyper Snap или из под винды кнопка Print Screen далее идёшь в Paint, правка, вставить и будет твоё фото
Гость
IrfanView у неё есть такая функция
Гость
сделать скриншот (без шуток)
Гость
телефоном) есть кнопка Принт скрин, нажимаешь. Потом идешь в пайнт там вставляешь и сохраняешь, так же есть специальныйе программы...
Гость
по вебкамере
Гость
print screen клавиша потом вставляй в paint