Как сфоткаться?

Как сфоткаться?ну когда я фотографируюсь у меня такая улыбка,будто я задумала какую то гадость,либо кривляюсь,она не естественная и какая то злая!
я уже и возле зеркала репетировала,и по разному улыбаться пробывала,все равно она такая....
и фоткаюсь не то что где то там....а с лутшими друзьями искрине смеясь,а потом как на фото смотрю....опять тоже самое(
что только не пробывала, а улыбка все портит....
все люди как люди - кто то красивый кто то нет,но как у меня фоток нет ни у кого
что мне делать?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди тебя видят совсем иначе, чем ты себя. Не парься.
Гость
:) Бывает, одна знакомая сфотографировалась на паспорт, приносит фотографии домой, сын смотрел, смотрел, потом перевернул их вверх ногами: "Так лучше!! " :) Тут зависит от того кто фотографирует. Думаю, если хотите поймать ту себя, которая Вам понравится - сходите на фотосессию к фотографу с руками и с головой. Поймаете тот момент, где Вы хорошо выходите и все плохие фотографии уйдут в небытие.
Гость
Улыбайтесь искренне! Фотографируйтесь не специально! Натянутая улыбка не может быть красивой!
Гость
Отредактировать себя в фотошопе.