Как шел счёт лет в истории в исламе? 0г-..... век 562г-.....век 324г-......век 753г-.....век Ещё вопрос что появилось раньше Империя Карла Великого или произшло пресил
Как шел счёт лет в истории в исламе? 0г-..... век 562г-.....век 324г-......век 753г-.....век Ещё вопрос что появилось раньше Империя Карла Великого или произшло пресил ение Мухамеда и его стороников из Мекки в Ясриб? Какова разница в годах?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай в библии там написано