Как сильно вы боитесь вирусов на вашем компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не боюсь, но профилактические меры предпринимаю. Антивирус+ фаер+сетевой монитор+ протоколирование автозагрузки. А мнение предыдущего оппонента если не лазить где не положено то и вируса не будет, весьма спорна. Вирус можно подхватить где угодно. У меня вирусы отлавливались на сайтах абсолютно не порнографического и развлекательного пошиба. . Согласен с кроликом- занудой.
Гость
спс добрый человек! ! а я то думаю от чего у меня темпиратура .. а это ж ВИРУС!
Гость
вирусов бояться не надо. надо бояться либо причины их появления, либо предостерегаться их последствий.
Гость
Не парят. Сомнительный и проприетарный (что в принципе одно и то-же) софт на машине отсутствует, а права рута чему ни попадя не даю, траф мониторится всегда (хотя у мониторинга другие цели) и открывать все без разбора порты тоже не планирую.
Гость
Боюсь.. . не-е.. . вернее, наоборот.. . они боятся ко мне попасть. . вот и не ходят :(....приходится специально их в сети отлавливать и препарировать, препарировать)))))
Гость
Сначала не очень. Когда вирусы почикали систему, и ось пришлось переустанавливать стал очень боятся. После того как из-за конфликта антивирусов перестала запускатся винда стал боятся антивирусов. А реально стоит боятся только левых флешек, подозрительных страниц в инете (или совсем наверняка всего инета если не знаешь какие страницы подозрительные) . Ну и так, по мелочи. А панацеи нет, к сожалению. При всем могуществе вычислить и наказать разработчиков вирусов пока не могут.
Гость
а что это такое -вирусы??? ? ВЛИВАЙСЯ!!!!
Гость
Не боюсь вообще т. к. КИС 7.0 (лицензия) пользуюсь, а Он действительно работает ))))))) P.S. Дай Бог каждому ))))))))))))))
Гость
Опасаться реально стоит, в свое время много нужной инфы потерял!
Гость
Хороший антивирус решит большую часть проблем. Нужно правильно им пользоваться и не соваться в откровенную грязь.
Гость
Вирусов бояться – в сеть не входить. А меры предосторожности просто необходимы. Самая простая из них – сохранение ценной информации на компакт-дисках.
Гость
я всё держу на дисках! иногда даже антивирусы не помогает.
Гость
Кушайте кактусы!
Гость
я их как домашних животных развожу, пока чуть более ста тысяч питомцев
Гость
Совсем не боюсь, более того даже интересно справишься ты с ним или нет - с этим приходит опыт
Гость
Вирусов бояться - в интернет не ходить! На домашнем компе в принципе ничего страшного. На работе посерьезнее, т. к. одна из моих должностных обязанностей - обеспечение антивирусной защиты сети и рабочих мест. О как!
Гость
пока за два года не вляпывался
Гость
не то чтоб боялся, но опасаюсь. один раз почти половину деловой инфы потерял, вот тогда и стал опасаться
Гость
Вируса бояться, -в интернет не лазать!
Гость
Вообще не боюсь. Антивирус даже не стоит. Потому что за компом занимаются только работой, а не посещением сайтов сомнительного содержания.