Как симку на телефоне заблакировать?У меня Beeline/А то телефон украли
Ответ(ы) на вопрос:
Иди в любой филиал билайн или в обычную евросеть и все они тебе там зделают
Позвоните в офис Beeline и подайте запрос о блокировке SIM по причине кражи/утери мобильного телефона
Короче в один центр надо ити..
иди в оффис билайна, пиши заявление, только захвати документы
А куда девушке вставлять - тоже на Ответах будешь спрашивать?
обратись к оператору с просьбой о блокировки
Звоните оператору (495) 974-88-88
сходить в сервисный центр с документами на симку
позвонить 0611