Как синхронизировать видео?

Как синхронизировать видео?В последние два дня видео на ноутбуке перестало синхронизироваться, почему?
Звук от видео отстает на 6-7, а то и все 9 секунд. Кстати воспроизведение аудио с помехами.
Для просмотра использую в основном KMP.
Пробовала настройки синхронизации, не помогает - либо эффекта вообще нет, либо - очень слабый.
Не подскажете, что сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы кодеки переустановил ...а так фильтры надо смотреть и там же есть сплиттеры в них тоже, что то барахлит короче