Как скачанную книгу, открываемую программой де жа вю, перевести в Word

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
через FineReader
Гость
АБСОЛЮТНО никак - это картинки, поэтому ТОЛЬКО через распознаватель текста. Если качество хорошее, то экспортируй их в TIFF, а потом FineReader-ом. если качество хорошее и простой текст (не мешанина разных языков и формул) то он очень неплохо распознаёт. Допущенные им ошибки в пределах опечаток и на смысл большого значения не оказывают. Зато пользоваться чистым текстом гораздо удобнее.