Как скачать я.онлайн на нокиа 5130 xpressmusic

Как скачать я.онлайн на нокиа 5130 xpressmusicя скачивал с официального сайта и со всех что есть в гугле и яндексе но ни один не пошол телефон впорядке,все проверил (но просто не читает формат воть и все ) или где скачать jiim
или icq (лучше !!!" конструктор ") только бесплатный я щя на нуле и не могу оплатить конструктор аски а бесплатного в гугле нету (я не нашол (((((. )так что прошу вас помогите бесплатной ссылочкой на бесплатный конструктор джима или аси плз)))заранее спс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас обыкновенный телефон, а симбиан это смарты вам надо качать программы с расширением jar ( jad ) попробуйте поставить агента ( в нем и аська есть) wap.mail.ru