Как скачать аську на мобильный телефон???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю один сайт там сколько угодно ICQ : www.besticq.ru
Гость
слушай реальный совет: с телефона заходишь на сайт tegos точка ru и качаешь асю прямо на телефон
Гость
Скачай последнюю версию мобильного агента: там есть и аська и агент и даже карты навигации, можно также просматривать входящие сообщения эл. почты
Гость
введщи через поисковик скачать бесплатно аську на телефон и у меня скачалось
Гость
В салоне сотовой связи качают! Проще через интернет! В гугле есть !
Гость
Устьановить через комп. Либо зарегистрироваться на сайте Рамблер и там уже напрямую скачать.