Как скачать файл с lettibit или депозит с помощью менеджера закачки и какого!!! Спасибо заранннее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
JDownloader
Гость
Universal Share Downloader (5,2 Мб) . Программное творение нашего соотечественника по прозвищу Dimonius (в миру Дмитрий) . Приложение поддерживает работу не только с "Рапидшарой", но и с другими популярными файлохранилищами, взаимодействие с которыми осуществляется за счет подключения дополнительных плагинов. Для эффективного и безошибочного скачивания файлов в утилите реализован как ручной ввод кодов "капчи", так и автоматический. Universal Share Downloader имеет русифицированный интерфейс, умеет работать по расписанию и обновляться через Интернет. Дополнительно к своей программе Дмитрий сварганил внушительный FAQ-лист, содержащий исчерпывающие ответы на часто задаваемые пользователями вопросы. Ознакомиться с содержимым справочного пособия можно на сайте разработчика. И вот еще почитай http://www.windxp.com.ru/menload.htm
Гость
есть менеджер закачек Download Master