Если вы впервые столкнулись с P2P сетями (торрент сетью) , то не волнуйтесь, мы научим как ими пользоваться. Для начала вам необходимо скачать torrent-клиент. Это программа с помощью которой скачиваемые вами файлы будут передаваться от Вас другим пользователям и наоборот. Поскольку то, что вы скачиваете не заложены на сервере (сайте), а находятся в компьютере других пользователей. Поэтому, очень важно, после того, как вы что то скачали, не уходить с раздачи, а дать другим пользователям тоже скачать с вашего компьютера. Этим вы вносите свой вклад в развитие ресурса. 1. Итак скачиваем клиент uTorrent здесь http://www.utorrent.com/downloads . Там же для облегчения работы с ним берём руссификатор. На самом деле существует много клиентов способных работать с P2P сетями, но мы остановимся на этом. Поскольку на сегодняшний день, он является самым массовым. 2. Скачали клиент, теперь необходимо его настроить. В этом нет ничего сложного. Просто сделайте, как показано на картинках. В дальнейшем, вы сможете настроить его по своему усмотрению.
нужно для начало скачать прогу которая тянет файлы с торента, а потом можно и качать..
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=101298 на любом трекере есть раздел помощи
скачать торрент файл, вставить в прогу, дождаться 100%,смотреть, если конечно кодеки все стоят ps папка торрент файла и самого файла обычно разные