Как скачать фильм с CD диска на iPod (nano)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала надо воспользоватся любым DVD в AVI конвертером, например DVD-TO-AVI . Если диск лецензионный, то надо снять защиту, например с помощью AnyDVD. Далее надо переконвертировать фильм в MP4, например с помощью MP4 Video Converter. Потом загрузить фильм в iTunes, подключить iPod и синхронизировать с медиатекой iTunes.
Гость
сначала качаешь на комп, потом устанавливаешь программу movavi видео конвертер, тока нужен лицуха, её можно скачать с торрентов или на pirat.ca, воооот.. . после установки выбираешь фильм и в меню снизу формат mp4(ipod), ставишь галочку на (добавить в itunes) и конвертируешь
Гость
помойму проще скопировать на комп и переписать. если надо предварительно конвертировав его...